Яндекс.Метрика

Никита Джигурда: с документами у меня все в порядке

Артист Никита Джигурда, который является гражданином Украины, заявил, что с документами в России у него все в порядке. Таким образом, он опроверг соответствующее заявление адвоката Сергея Жорина, который защищает интересы олимпийской чемпионки по фигурному катанию Марины Анисиной в процессе развода супругов.

Артист Никита Джигурда, который является гражданином Украины, заявил, что с документами в России у него все в порядке. Таким образом, он опроверг соответствующее заявление адвоката Сергея Жорина, который защищает интересы олимпийской чемпионки по фигурному катанию Марины Анисиной в процессе развода супругов.

«У меня никогда не было российского гражданства. Я гражданин Украины. Я общался с просьбой дать мне второе российское гражданство, но у нас его "сигалам" (американский актер Стивен Сигал – ред.) дают, а мне в двойном гражданстве отказали. По поводу документов Жорин врет: все у меня в порядке, я зарегистрирован у друзей, и документы есть», - цитирует его РИА Новости.

Ранее стало известно, что Джигурду могут депортировать из России. Как уверяет адвокат его жены, артист нарушил миграционное законодательство.

Напомним, бракоразводный процесс фигуристки Марины Анисиной и актера Никиты Джигурды начался 2 ноября по инициативе супруги. Сам Джигурда разводиться не хочет.


Закрыть