Яндекс.Метрика

Владимир Путин: российская армия никому не угрожает

Президент России Владимир Путин прокомментировал беспокойство стран Запада в по поводу военных учений российской армии, подчеркнув, что Россия никому не угрожает.

Президент России Владимир Путин прокомментировал беспокойство стран Запада в по поводу военных учений российской армии, подчеркнув, что Россия никому не угрожает, передает РИА Новости.

"Армия наша никому не угрожает. Хочу это еще раз подчеркнуть, чтобы все услышали, не только здесь сидящие", — заявил Путин на встрече с работниками предприятия «Автодизель» в Ярославле.

При этом он добавил, что российская армия является боеспособной, современной и высокоэффективной.

"В разы увеличилось количество тренировок, учений, в том числе и внезапных проверок, которые время от времени почему-то беспокоят наших партнеров, условно назовем их так. Когда они проводят какие-то учения, мы не беспокоимся, а они почему-то сразу начинают нервничать, нервные такие", - сказал президент.

По его словам, Россия является самой большой страной в мире и ей необходимо обеспечивать свою безопасность. Российская армия в состоянии это сделать, но программа ее развития будет продолжать реализовываться.


Закрыть