Яндекс.Метрика

СКА закончит выездную серию матчем в Ярославле

Петербургский СКА закончит первое ноябрьское выездное турне матчем в Ярославле с местным "Локомотивом".

Петербургский СКА закончит первое ноябрьское выездное турне матчем в Ярославле с местным "Локомотивом".

Железнодорожники занимают четвертое место в Западной конференции с 52 очками в 28 матча. Хорошо начав сезон, "Локомотив" в середине сентября и начале октября выдал серии из трех и четырех поражений.

В межсезонье Ярославль, покинули команды - защитник Илья Горохов, нападающий Сергей Коньков. Перебрался в Казахстан вратарь Виталий Колесник, ушли еще несколько нападающих. Потери компенсировали Брэндон Козун и Максим Тальбо. Оба канадца сейчас в лидерах команды по набранным очкам и при этом являются лучшими снайперами.

Александр Судницин, перешедший из "Нефтехимика", хорошо проявляет себя как запасной голкипер - он помог команде победить в 7 матчах из 9 проведенных. Уже по ходу сезона в октябре команду покинул защитник Патрик Херсли, который, правда, недолго оставался без клуба и в итоге пополнил состав армейцев.

СКА, одержав победу над "Витязем", довел победную серию до 13 выигранных матчей подряд, что стало клубным рекордом. Петербуржцы все больше отрываются от соперников, пускай, отчасти, из-за не самой успешной игры последних. На Западе СКА опережает ЦСКА на 9 очков, а в общей таблице у армейцев еще на два балла больше, чем у "Металлурга".

Встреча "Локомотив" - СКА начнется в Ярославле в 17:00.

Закрыть