Яндекс.Метрика

США хотят превратить Трампа в Обаму – Алексей Пушков

Власти США планируют сделать из избранного президента США Дональда Трампа «нового» Барака Обаму. Об этом в своем Twitter сообщил глава комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков.

Власти США планируют сделать из избранного президента США Дональда Трампа «нового» Барака Обаму.  Об этом в своем Twitter сообщил глава комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков.

«В США рассчитывают, что советники Трампа скорректируют его позицию по Украине и Крыму. В результате "коррекции" Трамп должен превратиться в Обаму», - написал он.

Пушков также прокомментировал новость об «ультиматуме» действующего главы государства в адрес Греции. Он полагает, что таким образом Обама «вредит России до конца». Политик добавил, что этот американский лидер «уже история» и другими старнам стоит дождаться вступления Трампа в должность.

Ране СМИ сообщили о том, что во время своего предстоящего визита в Афины Обама намерен потребовать от местных властей продлить санкции против РФ, а также закрыть порты для российских кораблей.


Закрыть