Сборная Португалии разгромила Латвию в отборочном матче ЧМ-2018

Сборная Португалии по футболу обыграла команду Латвии в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, финальная часть которого пройдет в России.

Встреча завершилась в пятницу в португальском городе Алгарве со счетом 4:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Криштиану Роналду (28-я, с пенальти и 85-я минуты), еще по мячу в ворота латвийцев забили Виллиам Карвалью (70) и Бруну Алвеш (90).

Еще одно пенальти на 59-й минуте Криштиану Роналду не реализовал. В составе сборной Латвии отметился Артур Зюзин (67), сообщает «Р-Спорт».

По итогам двух туров первое место в группе Bзанимают швейцарцы (12 очков), сборная Португалии оказалась на втором месте (9 очков), на третьем – команда Венгрии (7 очков). Далее следуют Фарерские острова (4 очка), Латвия (3 очка) и Андорра (0 очков).