Яндекс.Метрика

Дональд Трамп обвинил актеров в грубости к своему вице-президенту

Избранный президент США Дональд Трамп обратился к актерам популярного бродвейского мюзикла Hamilton, потребовав извиниться перед будущим вице-президентом Майклом Пенсом.

Избранный президент США Дональд Трамп обратился к актерам популярного бродвейского мюзикла Hamilton, потребовав извиниться перед будущим вице-президентом Майклом Пенсом. Актеры публично подвергли его критике, когда он посетил постановку, написал Трамп в своем "Твиттере".

Неприятный инцидент произошел в пятницу, 18 ноября. Актер труппы Брэндон Диксон после спектакля со сцены обратился к находящемуся в зале Пенсу: "Мы являемся той разнообразной Америкой, которая встревожена и обеспокоена из-за того, что ваша новая администрация не будет защищать нас, нашу планету, наших детей, родителей, а также наши неотъемлемые права. Мы надеемся, что это шоу вдохновило вас на то, чтобы защищать американские ценности от имени всех нас".

{external}

В ответ Трамп заявил, что театр всегда должен быть безопасным местом, а актеры повели себя грубо по отношению к хорошему человеку.

Закрыть