Яндекс.Метрика

Игорь Дивинский провел личный прием граждан в общественной приемной «Единой России»

Первый заместитель председателя комитета по финансовому рынку Государственной Думы РФ Игорь Дивинский в рамках декады приемов, посвященных дню рождения партии «Единая Россия», встретился с петербуржцами на площадке региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Санкт-Петербурге.

Первый заместитель председателя комитета по финансовому рынку Государственной Думы РФ Игорь Дивинский в рамках декады приемов, посвященных дню рождения партии «Единая Россия», в понедельник, 21 ноября, встретился с петербуржцами на площадке региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Санкт-Петербурге.

Проблемы, с которыми обращались граждане к парламентарию, были разные. Жителей интересовали вопросы эксплуатации и ремонта жилых помещений муниципальных фондов, работа ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний. Не остались без внимания и вопросы улучшения жилищных условий льготных категорий граждан. Отдельным блоком было рассмотрено благоустройство придомовых и дворовых территорий.

Один из заявителей пожаловался депутату на нарушение антимонопольного законодательства со стороны крупной финансово-кредитной организации.

Также жительница Адмиралтейского района пришла на прием к депутату, чтобы выразить благодарность за оказанную помощь в перерасчете ЖКУ.

С каждым Игорь Дивинский провел беседу, подробно ответил на все вопросы, по некоторым обращениям сделал ряд устных запросов.

Жители поблагодарили депутата за чуткое отношение к проблеме каждого из них.


Закрыть