Яндекс.Метрика

Полиция нашла в гараже в Ленобласти логово автоугонщиков

Гараж, осмотренный стражами порядка в Ленинградской области, навел их на след банды серийных автоугонщиков. В ангаре в поселке Лесное Всеволожского района сотрудниками Управления уголовного розыска был обнаружен автомобиль Kia Sportage.

Гараж, осмотренный стражами порядка в  Ленинградской области, навел их на след банды серийных автоугонщиков. В ангаре в поселке Лесное Всеволожского района сотрудниками Управления уголовного розыска был обнаружен автомобиль Kia Sportage.

"При проверке по базе данных было установлено, что указанный автомобиль числится в розыске. На машине были установлены номерные знаки, за которыми числится грузовой автотранспорт «Ford Tranzit 130», принадлежащий 38-летней женщине", - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти..

В гараже полицейские нашли несколько номерных знаков и их обрезки, специальные средства, используемые для автоугона: блоки управления двигателем, замки зажигания.

Найден также ряд документов на автотранспорт: паспорта, страховки, свидетельство о регистрации. Сейчас устанавиваются личности угонщиков и их местонахождение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 


Закрыть