ЦСКА лишился шансов выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Футболисты московского ЦСКА на своем поле сыграли вничью с леверкузенским "Байером" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов и лишились шансов на выход в 1/8 финала турнира.

Футболисты московского ЦСКА на своем поле сыграли вничью с леверкузенским "Байером" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов и лишились шансов на выход в 1/8 финала турнира.

Встреча группы Е в Москве закончилась со счетом 1:1. На 16 минуте у гостей счет открыл Кевин Фолланд. Армейцы отыгрались с пенальти на 76-й минуте, 11-метровый удар пробил Бибрас Натхо.

Вратарь Игорь Акинфеев продлил свою антирекордную серию в Лиге чемпионов, пропустив в 42-м матче турнира подряд.

ЦСКА набрал 3 очка после пяти матчей и не сможет догнать идущий вторым "Байер", у которого 7 баллов. В случае, если во втором матче группы Е во вторник лондонский "Тоттенхэм" (4 очка) обыграет на выезде лидирующий "Монако" (8), армейцы лишатся шансов и на выход в Лигу Европы с третьего места.