Яндекс.Метрика

Сергей Вострецов провел прием граждан

Депутат Государственной Думы РФ Сергей Вострецов в рамках декады приемов, посвященной дню рождения партии «Единая Россия», встретился с жителями Петербурга.

Депутат Государственной Думы РФ Сергей Вострецов в рамках декады приемов, посвященной дню рождения партии «Единая Россия», встретился с жителями Петербурга на площадке региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Санкт-Петербурге.

В ходе приема депутат обсудил с петербуржцами жилищные проблемы многодетных семей, детей-сирот, вопросы транспортной политики, благоустройства.

Представители районного общества инвалидов обратились с вопросом по обслуживанию и помощи лежачим инвалидам.

«В канун декады инвалидов, которая будет проходить с 1 по 10 декабря, особо остро звучит тема по обеспечению комфортными условиями для жизни инвалидов. Сегодня я получил такую просьбу от одного из заявителей. Также сегодня ко мне за помощью в отстаивании своих прав обратился сирота. Считаю своим долгом помогать таким людям, твердо намерен довести дело до конца», - сказал С.Вострецов.

Депутат подробно ответил на вопросы граждан. По проблемам, требующим дополнительного разбирательства, будут подготовлены письменные запросы.


Закрыть