Яндекс.Метрика

Депутат ГосДумы Сергей Боярский провел прием граждан

Депутат Государственной Думы РФ Сергей Боярский в рамках декады приемов в четверг встретился с петербуржцами на площадке региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Санкт-Петербурге.

Депутат Государственной Думы РФ Сергей Боярский в рамках декады приемов в четверг встретился с петербуржцами на площадке региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Санкт-Петербурге

На прием к депутату пришли много представителей молодежи. Большинство вопросов, с которыми обратились молодые петербуржцы к парламентарию, касались вовлечения молодого поколения в общественно-политическую жизнь города и трудоустройства студентов.

Также к депутату обращались с различными инициативами и предложениями, в частности по улучшению экологической ситуации в Северной столице.

«Ко мне поступают самые разные запросы. Надеюсь, что мои обращения в соответствующие органы власти с просьбой обратить внимание на проблемы людей найдут отклики. Я буду держать на контроле каждое обращение граждан», - сказал Сергей Боярский по итогам приема.


Закрыть