Яндекс.Метрика

Евгений Марченко принял участие в работе партийной конференции Выборгского района

Депутат Государственной Думы РФ Евгений Марченко в среду, 23 ноября, принял участие в работе отчетно-выборной конференции "Единой России" Выборгского района.

Депутат Государственной Думы РФ Евгений Марченко в среду, 23 ноября, принял участие в работе отчетно-выборной конференции "Единой России" Выборгского района.

Одним из главных вопросов повестки дня стало избрание секретаря районной партийной организации. По итогам тайного голосования новым руководителем Выборгского районного отделения "Единой России" был избран глава администрации Выборгского района Валерий Гарнец.

Поздравляя В.Гарнеца с избранием, Е.Марченко отметил его высокий вклад в работу на благо Выборгского района.

"Хочу сказать, что это кадровое решение абсолютно правильное и верное. С одной стороны, оно поможет партии "Единая Россия", с другой - поможет и Выборгскому району. Когда проходили выборы, наш результат складывался, прежде всего, из того отношения к администрации района, которое было сформировано у наших избирателей, потому что люди воспринимают "Единую Россию" как партию власти и, разумеется, смотрят на работу администраций районов. Я считаю, что эту должность Валерий Николаевич заслужил по праву. Он трудился, старался и в дальнейшем он нас не подведет", - сказал парламентарий.

Подводя итоги работы, партийцы отметили, что главным достижением за отчетный период стали итоги выборов 18 сентября 2016 года, где "Единая Россия" упрочила свои позиции.

Кроме того, основой работы отделения всегда было и остается тесное общение с жителями района: за последние пять лет местные партийцы получили 564 обращения от граждан, 469 из них были решены положительно в самые короткие сроки.


Закрыть