Автогол Гарая помог «Севилье» обыграть «Валенсию» в чемпионате Испании

Футбольный клуб «Севилья» обыграл «Валенсию» в домашнем матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась в субботу со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

В самом начале второго тайма бывший защитник петербургского «Зенита» Эсекиэль Гарай, выступающий за «Валенсию», отправил мяч в свои ворота (53-я минута). Спустя несколько минут Мунир Эль-Хаддади сравнял счет, однако за 75-й минуте «Севилья» вырвалась вперед. Победный гол забил Николас Пареха.

По итогам встречи «Севилья» поднялась на вторую строчку турнирной таблицы (27 очков). Валенсия занимает 16 позицию (11 очков).