Яндекс.Метрика

Обновленный кроссовер Mazda CX-5 выйдет на рынок в следующем году

В Японии началось производство нового кроссовера Mazda CX-5. Ожидается, что на японском рынке модель начнет продаваться в феврале следующего года, на мировых рынках, в том числе и в России, новинка появится чуть позже.

В Японии началось производство нового кроссовера Mazda CX-5. Ожидается, что на японском рынке модель начнет продаваться в феврале следующего года, на мировых рынках, в том числе и в России, новинка появится чуть позже. 

После обновления авто получило измененную решетку радиатора, другие фары и бамперы. Кроме того, модель стала шире на 10 см, увеличился и объем багажника

Фото: Mazda

Отмечается также, что в салоне кроссовера изменилось рулевое колесо, панель приборов. Модель оснастят системой климат-контроля, 7-дюймовым экраном, проекционным дисплеем и информационно-развлекательной системой. 

Авто получил бензиновые двигатели семейства SkyActiv-G объемом 2,0 и 2,5 литра. Линейку силовых агрегатов дополнит 2,2-литровый "дизель". Кроссовер будет доступен с автоматической и механической КПП, а также системой полного привода.  


Закрыть