Яндекс.Метрика

Ольгу Казанскую наградили медалью за помощь семьям жертв рейса 9268

Перед началом заседания правительства Санкт-Петербурга губернатор Георгий Полтавченко вручил награды и поощрения руководителям исполнительных органов государственной власти.

Перед началом заседания правительства Санкт-Петербурга губернатор Георгий Полтавченко вручил награды и поощрения руководителям исполнительных органов государственной  власти.

Приказом Министерства транспорта РФ за активное участие в мероприятиях по оказанию помощи пострадавшим и семьям погибших в авиакатастрофе 31 октября 2015 года в Египте Медалью Петра Губонина награждена вице-губернатор Санкт-Петербурга Ольга Казанская.

Приказом Министерства транспорта РФ Медалью «За безупречный труд и отличие» III степени награждены председатель Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Леонид Богданов и председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев.

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу Санкт-Петербурга и в связи с 60-летием Почетную грамоту губернатора Санкт-Петербурга получили начальник Контрольного управления администрации губернатора Санкт-Петербурга Сергей Бабанов и начальник Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга – главный государственный жилищный инспектор Санкт-Петербурга Владимир Зябко.

Благодарность губернатора Санкт-Петербурга объявлена вице-губернаторам Санкт-Петербурга Игорю Албину и Михаилу Мокрецову – за большой личный вклад в организацию мероприятий по ремонту и реконструкции крейсера «Аврора», а также председателю Комитета по образованию Жанне Воробьевой – за активное участие в социальной адаптации бывших воспитанников детских домов.


Закрыть