Яндекс.Метрика

Евгений Марченко: важно, что в послании президент уделил особое внимание диалогу с людьми

Очень важно, что в своем послании Федеральному Собранию президент уделил особое внимание диалогу с людьми, призвал идти навстречу пожеланиям жителей и строить свою работу в соответствии с их наказами, сказал депутат Государственной Думы РФ Евгений Марченко

Очень важно, что в своем послании Федеральному Собранию президент уделил особое внимание диалогу с людьми, призвал идти навстречу пожеланиям жителей и строить свою работу в соответствии с их наказами, сказал депутат Государственной Думы РФ Евгений Марченко.

«Особенно это касается вопросов благоустройства города, сохранения его исторического облика, что особенно важно для Петербурга, а также создания современной среды для жизни граждан. Все наказы президента близки и понятны нашим жителям, проистекают из их нужд и потребностей, в чем я неоднократно убеждался, проводя личные приемы граждан», - добавил парламентарий, комментируя послание президента РФ Федеральному Собранию.

«Президент большую часть своего послания посвятил внутренним задачам, стоящим перед нашей страной, указал на наличие мощных внутренних резервов, которые при правильном использовании обязательно приведут нас к успеху», - заключил депутат.


Закрыть