Яндекс.Метрика

Портал для петербургских родителей "Дети СПб"

Одним из самых ответственных и важных моментов в семейной жизни каждой семьи является - появление на свет их ребенка. Естественно, родителями не становятся за один день, до момента родов у членов семьи есть целых девять месяцев для того, чтобы тщательным образом подготовиться к рождению малыша.

Одним из самых ответственных и важных моментов в семейной жизни каждой семьи является - появление на свет их ребенка. Естественно, родителями не становятся за один день, до момента родов у членов семьи есть целых девять месяцев для того, чтобы тщательным образом подготовиться к рождению малыша. Одними из первых вопросов, которые стоит решить - является выбор врача и роддома. Разобраться с этими, и многими другими задачами связанными с подготовкой к рождению ребенка, поможет портал для петербургских родителей "Дети СПб".

 Интерфейс сайта очень простой и понятный для пользователя, все публикации представлены в виде категорий. Во время беременности, у будущих родителей возникает огромное количество вопросов, с которыми им хочется как можно быстрее разобраться. Информация представленная на портале является достоверной и проверенной, что немаловажно, ведь беременность и роды являются очень серьезными предметами обсуждения. Портал "Дети СПб" сможет стать отличным советчиком для молодых и неопытных родителей, которые ищут ответы на свои вопросы.

 Многие девушки, еще до своего интересного положения, слышали массу рассказов о беременности, половина из которых в итоге оказывалась мифами. Иногда подобные слухи бывают не то что неправдоподобны, но и вообще полностью абсурдны. Причем подавляющее большинство таких "рассказчиков" сами не проходили этапы беременности и родов. Самыми распространенными из этих слухов являются:

 - запрет на занятия сексом (конечно стоит соблюдать некоторые правила, и быть более аккуратными и осторожными, особенно на последних месяцах беременности, но это вовсе не значит, что семейная пара должна полностью отказаться от занятий любовью)

- определить пол будущего ребенка по форме живота (острый и большой живот свидетельствует о том, что будет мальчик, маленький и аккуратный предвещает девочку, единственная причина по которой эти утверждения могут оказаться правдоподобными - теория вероятности)

- покупать вещи на ребенка заранее, считается плохой приметой (возникает вопрос, в какой момент тогда запасаться одеждой, покупать кроватку, ползунки, и все необходимое для ребенка, после родов на это совсем не будет времени)

Огромное количество подобных предрассудков, можно услышать во время беременности, но не стоит обращать на них внимание. Доверяйте только проверенным информационным источникам. 

Закрыть