Яндекс.Метрика

Вячеслав Воронков: послание президента было адресовано всем россиянам

По словам Вячеслава Воронкова, послание оказалось взвешенным, оно было направлено в первую очередь даже не Совету Федерации, а всем россиянам.

Советник губернатора, член Общественной палаты Вячеслав Воронков на круглом столе в Медиацентре Правительства Санкт-Петербурга (Невский пр., д. 66, Книжная лавка писателей) прокомментировал послание президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию.

По словам Вячеслава Воронкова, послание оказалось взвешенным, оно было направлено  в первую очередь даже не Совету Федерации, а всем россиянам. В своем выступлении президент затронул не только вопросы, жизненно важные для населения страны. Многое было адресовано органам исполнительной власти. Были обозначены те необходимые моменты, на которых необходимо заострить внимание в ближайшие годы. Что касается развития страны, то президент дал поручение к маю 2017 г. разработать программу экономического оздоровления. 

"Очень важно, что глава государства говорил не только об экономике, но и о таких сферах, как образование и медицина", - подчеркнул Вячеслав Воронков.


Закрыть