Яндекс.Метрика

Правительственный канал в США полчаса показывал выступление Владимира Путина

Канал правительственных трансляций США C-SPAN показал в эфире получасовой отрезок послания Владимира Путина Федеральному собранию с переводом на английский. Запись с выступления российского президента пустили в эфир перед трансляцией с митинга Дональда Трампа.

Канал правительственных трансляций США C-SPAN показал в эфире получасовой отрезок послания Владимира Путина Федеральному собранию с переводом на английский. Запись с выступления российского президента пустили в эфир перед трансляцией с митинга Дональда Трампа. 

Отрывок из послания российского президента Владимира Путина Федеральному собранию неожиданно увидели зрители канала C-SPAN.  Телеканал традиционно передает в эфир прямые включения из конгресса США, выступления президента и высокопоставленных американских чиновников, а также правительств Великобритании, Австралии и Канады.

Получасовую запись выступления Путина показали перед началом трансляции с митинга избранного президента США Дональда Трампа в Огайо. Ежедневная аудитория канала насчитывает несколько миллионов человек.

Отрывок из выступления Путина также размещен на сайте телеканала. Добавим, что фрагменты из послания российскому парламенту телеканал показывал в эфире и ранее, но в минувшие годы это были лишь отрывки из репортажей российских СМИ на эту тему.

Напомним, Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию в Кремле 1 декабря. Российский лидер сделал акцент на социальных обязательствах государства.


Закрыть