Яндекс.Метрика

Пьяный приезжий скинул женщину в Фонтанку

Жительница Петербурга едва не погибла в Фонтанке минувшим вечером. В замерзшую реку ее столкнул пьяный мужчина. Женщину спасли неравнодушные прохожие – вытянули при помощи автомобильного троса до приезда спасателей.

Жительница Петербурга едва не погибла в Фонтанке минувшим вечером. В замерзшую реку ее столкнул пьяный мужчина.  Женщину спасли неравнодушные прохожие – вытянули при помощи автомобильного троса до приезда спасателей.

О происшествии в ночь на 3 декабря сообщили очевидцы в соцсети.

По словам пострадавшей, на набережной к ней пристал мужчина – судя по внешности, приезжий. После долгих попыток добиться внимания, прохожий скинул ее на лед и скрылся. К счастью, нашлись неравнодушные прохожие, которые вызвали экстренные службы и не мешкая взялись за спасение несчастной.

 "Женщина цела, отделалась ушибами. Мы посадили её в машину прогреться, пока не подъехала скорая", - просит участник спасательной операции, Иван Завьялов.

"Вызвали МЧС, а получилось всем миром, тросами вытащили", - пишет свидетель в группе "ДТП и ЧП" "ВКонтакте".

Полиция разыскивает виновника происшествия. Всех, кто может помочь пролить свет на эту историю, просят сообщить подробности в правоохранительные органы.


Закрыть