Яндекс.Метрика

Боксер Денис Лебедев лишился титула чемпиона мира по версии IBF

Российский боксер Денис Лебедев проиграл соотечественнику Мурату Гассиеву и лишился титула чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в первом тяжелом весе.

Российский боксер Денис Лебедев проиграл соотечественнику Мурату Гассиеву и лишился титула чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в первом тяжелом весе.

Бой прошел в эту субботу в Москве. По итогам 12 раундов Гассиев одержал победу раздельным решением судей (116-112, 116-111, 113-114), сообщает ТАСС.

Эта победа стала 24-й в карьере Гассиева (17 нокаутом). Для Дениса Лебедева это поражение стало третьим при 29 победах (22 нокаутом). В активе Лебедева остался еще один пояс чемпиона мира – по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Гассиев не был официальным претендентом на данный пояс, и он не выставлялся в этом поединке.

Ранее сообщалось, что боксер из Намибии Джулиус Индонго нокаутировал россиянина Эдуарда Трояновского через 40 секунд после начала боя за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе.


Закрыть