Яндекс.Метрика

Уголовное дело возбуждено по факту избиения главы МО Княжево

Уголовное дело по статье "умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" возбуждено в Петербурге после нападения на главу муниципального образования муниципальный округ «Княжево» Дмитрия Козлова.

Уголовное дело по статье "умышленное причинение средней тяжести  вреда здоровью" возбуждено в Петербурге после нападения на главу муниципального образования муниципальный округ «Княжево» Дмитрия Козлова.

Как писал "ПД",  утром 2 декабря этого года трое неизвестных преступников  в масках около одного из домов по Бульвару Новаторов в Санкт-Петербурге напали Дмитрия Козлова.

Мужчине нанесли множественные удары битам, после этого нападавшие скрылись на автомобиле. "Потерпевший был госпитализирован в одну из больниц  города, где ему оказали квалифицированную медицинскую  помощь", - отметили в ГСУ СК РФ по Петербургу.

Сейчас ведомством проводятся следственные действия и оперативно-розыскные  мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее полиция начала проверку по факту нападения на главу муниципального образования муниципальный округ «Княжево».

"По факту нападения выясняются обстоятельства и личности нападавших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщили ранее "ПД" в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

К выяснению обстоятельств произошедшего вскоре подключилось и ГСУ СК РФ по Петербургу. Следователи провели осмотр места происшествия, опросили свидетелей и очевидцев. Были назначены необходимые экспертизы.

Закрыть