Яндекс.Метрика

СКА отметит 70-летний юбилей матчем с "Динамо"

После сложного дальневосточного выезда хоккейный клуб СКА вернулся в Петербург, где сегодня примет московский «Динамо». Матч начнется в 19 30 в Ледовом дворце.

После сложного дальневосточного выезда хоккейный клуб СКА вернулся в Петербург, где сегодня примет московский «Динамо». Матч начнется в 19 30 в Ледовом дворце.

Встреча будет приурочена к празднованию 70-летия СКА и всего отечественного хоккея. Петербуржцы проведут этот матч в специальной форме «Армейская» темно-синего цвета, разработанной по этому случаю. Почетными гостями игры станут заслуженные мастера спорта, родственники хоккеистов, выступавших за нашу команду, и военные ветераны Петербурга.

В рамках юбилейного матча произойдет обновление галереи славы СКА. В Ледовом поднимут новые вымпелы с именами заслуженных ветеранов клуба. Также в этот день в галерею славы будет включен голкипер Максим Соколов.

После окончания матча на ледовой площадке пройдет парад Академии СКА. В нем примут участие тренерский штаб и руководство клуба, хоккеисты основного состава, команд ВХЛ и МХЛ и воспитанники школ клубной системы.

Армейцы уже встречались с «Динамо» в этом сезоне: в начале ноября в гостях СКА одержал победу со счетом 3:2.

Сейчас в активе подопечных Сергея Орешкина - четыре победы подряд и 62 очка. Всего они провели 38 встреч и находятся на шестом месте Западной конференции. СКА привез с Дальнего Востока девять очков, обыграв «Куньлунь», «Амур» и «Адмирал». Петербуржцы по-прежнему уверенно лидируют в сводной таблице КХЛ. У СКА 96 баллов после 38 игр.

Прямую трансляцию можно посмотреть на телеканалах Life78 и КХЛ ТВ. В клубном Twitter и в матч-центре на сайте СКА пройдет текстовый онлайн.

Хоккейный клуб СКА призывает болельщиков прийти на трибуны пораньше. В рамках юбилея клуба для фанатов приготовили специальное яркое шоу. Вдобавок, на сиденьях будут разложены ленточки.


Закрыть