СКА по буллитам одолел московское "Динамо"

Петербургский хоккейный клуб СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ одолел московское "Динамо". Счет игры составил 2:1.

Встреча проходила в Ледовом дворце. Победу подопечным Олега Знарка удалось одержать в серии бкллитов.

У армейцев шайбу на 20-й минуте забросил Вадим Шипачев. Позже отличился Илья Ковальчук. В составе москвичей на 50-й минуте отметился Артем Федоров.

Для СКА эта победа – седьмая подряд. Сейчас в Западной конференции петербуржцы сохраняют лидерство. В их активе 98 очков в 39 матчах. "Динамо" с 63 баллами расположился на пятой строчке.

Эта игра была приурочена к празднованию 70-летия СКА и всего отечественного хоккея. Петербуржцы провели матч в специальной форме "Армейская" темно-синего цвета, разработанной по этому случаю. Почетными гостями игры стали заслуженные мастера спорта, родственники хоккеистов, выступавших за нашу команду, и военные ветераны Петербурга.

В следующий раз СКА выйдет на лед 23 декабря. Команда сыграет на выезде с тольяттинской "Ладой".