Яндекс.Метрика

Автобус №153 меняет маршрут в Петербурге

Новая схема организации дорожного движения в районе развязки Пискарёвского проспекта с проспектом Непокорённых изменила привычную трассу автобуса №153 в Петербурге.

Новая схема организации дорожного движения в районе развязки Пискарёвского проспекта с проспектом Непокорённых изменила привычную трассу автобуса №153 в Петербурге. 

Изменения вступят с силу с 12 декабря. Автобусы маршрута № 153 будут направлены от конечной остановки "Проспект Культуры" по действующей трассе до Пискарёвского проспекта, далее по Пискарёвскому проспекту, проезду вдоль железнодорожной станции Пискарёвка, Меншиковскому проспекту, проспекту Непокорённых, Шафировскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки "Гипермаркет „Лента“".

В обратном направлении  автобусы поедут по действующей трассе без изменений.

Напомним, в связи с очередным этапом работ по реконструкции транспортной развязки на пересечении Пискаревского пр. и пр. Непокоренных 12 декабря вводятся новые ограничения движения транспорта.

В соответствии с распоряжением Государственной административно-технической инспекции на срок с 12 по 20 декабря 2016 года закрывается для движения транспортных средств перекресток Меншиковского пр. и пр.Непокоренных с закрытием сквозного проезда по Меншиковскому пр.

Также напоминаем, что до 05.06.2017 года полностью прекращено движение транспорта по следующим участкам:

- по боковому проезду нечетной стороны пр.Непокоренных от Меншиковского пр. до Пискаревского пр.

- по четной стороне бокового проезда Пискаревского пр. от пр.Непокоренных до д.50 по Пискаревскому пр.

- по четной стороне бокового проезда Шафировского пр. от ж/д переезда до Пискаревского пр.

- по нечетной стороне бокового проезда Пискаревского пр. от Шафировского пр. до ул.Руставели.

- по четной стороне бокового проезда Пискаревского пр. от ул.Руставели до пр.Непокоренных.

Закрыть