Женская сборная России завоевала бронзу на ЧМ по плаванию на короткой воде

Российская сборная в составе Дарьи Муллакаевой, Дарьи Устиновой, Арины Опенышевой и Вероники Поповой завоевала третье место в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Канаде.

Сборная удостоилась бронзовой медали за результат 7 минут 39,93 секунды. Первое место заняли канадские спортсменки (7.33,89), серебро завоевали пловчихи из США (7.38,65).

Завтра состоится последний день соревнований в канадском Виндзоре. В активе России на сегодняшний день 12 медалей: 5 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых.