Яндекс.Метрика

Задержаны участники резни в электричке до Тосно

Раскрыто тяжко преступление, совершенное 31 октября этого года в электричке «Санкт-Петербург – Тосно». Тогда в тамбуре двое неизвестных лиц нанесли двум пассажирам ножевые ранения и побои и скрылись.

Раскрыто тяжко преступление, совершенное 31 октября этого года в электричке «Санкт-Петербург – Тосно». Тогда в тамбуре двое неизвестных лиц нанесли двум пассажирам ножевые ранения и побои и скрылись.

Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, их пришлось отправить в реанимацию одной из больниц Санкт-Петербурга. Было возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

Теперь сотрудниками Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу задержаны подозреваемый в резне. 

"В городе Колпино Колпинского района г. Санкт-Петербурга по подозрению в причастности совершения данного преступления были задержаны двое местных жителей в возрасте 38 и 40 лет. Один из них ранее судим за вымогательство и грабеж", - сообщили в пресс-службе транспортной полиции..

Злоумышленники уже дали признательные показания. 

Закрыть