Яндекс.Метрика

В преддверии нового строительного сезона пройдет выставка «ИнтерСтройЭкспо/ WorldBuild St.Petersburg-2017»

Питерская строительная отрасль находится в предвкушении проведения крупнейшей специализированной площадки «ИнтерСтройЭкспо/ WorldBuild St.Petersburg-2017». Международная выставка строительных и отделочных материалов, строительной техники пройдет в Северной столице уже в двадцать третий раз, стартует 19 апреля и будет принимать участников и посетителей на протяжении трех дней.

Питерская строительная отрасль находится в предвкушении проведения крупнейшей специализированной площадки «ИнтерСтройЭкспо/ WorldBuild St.Petersburg-2017». Международная выставка строительных и отделочных материалов, строительной техники пройдет в Северной столице уже в двадцать третий раз, стартует 19 апреля и будет принимать участников и посетителей на протяжении трех дней. Традиционно часть экспозиции будет отведена под окна, двери и сопутствующую продукцию, пользующуюся повышенным спросом на протяжении практически всего года. В этом сегменте на питерском рынке сегодня можно выделить компанию «Империя Гранд», осуществляющую не только реализацию изделий данного направления, но и их квалифицированный монтаж.

Ознакомиться с предложениями организации, имеющей уже более чем восьмилетний опыт деятельности не только в Санкт-Петербурге, но и в Москве, можно на сайте «Imgrand.ru» (https://imgrand.ru), где заявку на товары и услуги с некоторых пор можно оставить круглосуточно. Сотрудники фирмы оперативно связываются с клиентами для уточнения нюансов заказов.

Впрочем, для реализации первоначальных этапов сотрудничества можно пойти и традиционным путем, посетив один из многочисленных офисов компании. Но стоит отметить тот факт, что посредством площадки в Сети можно существенно экономить силы и время, получая при этом доступ ко всем продуктам специалистов. Так, здесь можно не только в удобной форме просматривать каталоги изделий, но и брать себе на вооружение инструменты для предварительных расчетов, например, калькулятор пластиковых окон, позволяющий составить представление об уровне предстоящих финансовых вложений еще до начала взаимодействия с профессионалами.

В ассортименте организации представлены входные и межкомнатные двери, пластиковые окна, остекление лоджий. Продукция поставляется напрямую от ведущих производителей, радует безупречным качеством, присутствует сразу в нескольких ценовых диапазонах, позволяющих подобрать что-то оптимальное каждому человеку. Специалисты самостоятельно и на безвозмездной основе доставляют изделия непосредственно до двери клиента, также в пакет бесплатных услуг входят замеры. Потребители имеют возможность как сразу заплатить за товары, так и воспользоваться беспроцентной рассрочкой на период до 4-6 месяцев. Также стоит обратить внимание на акции продавца, позволяющие сэкономить на покупках или получить приятные подарки.

Закрыть