Яндекс.Метрика

Рецидивист пропил украденный на Московском вокзале телевизор

Житель Ленобласти с богатым криминальным прошлым умудрился украсть телевизор из комнаты отдыха на Московском вокзале. Технику он благополучно продал в ближайшем магазине, а на вырученные деньги - напился.

Житель Ленобласти с богатым криминальным прошлым умудрился украсть телевизор из комнаты отдыха на Московском вокзале. Технику он благополучно продал в ближайшем магазине, а на вырученные деньги - напился.

Сообщение о пропавшем телевизоре поступило в дежурную часть  Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте от персонала Московского вокзала.

Вскоре был выявлен и задержан мужчина, подозреваемый в краже. "Им оказался неработающий, ранее судимый  за разбойное нападение и кражи чужого имущества  53-летний житель поселка Никольское Тосненского района Ленинградской области", - рассказали в УТ МВД РФ по СЗФО..

Выяснилось, что рецидивист проник через запасный вход в холл комнат отдыха Московского вокзала и прихватил там телевизор. Технику он сбил в соседнем магазине и на "шальные" деньги купил спиртного.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье "кража".