Яндекс.Метрика

"Ростелеком" в 2016 году обеспечил услугами связи более 70 соцобъектов в Петербурге и области

В 2016 году "Ростелеком" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области обеспечил современными услугами связи по оптическим технологиям более 70 объектов социальной культурно-бытовой сферы.

В 2016 году "Ростелеком" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области обеспечил современными услугами связи по оптическим технологиям более 70 объектов социальной культурно-бытовой сферы. 

Таким образом, детским садам, школам, поликлиникам и физкультурно-оздоровительным комплексам доступны следующие телекоммуникационные услуги: цифровая телефония, высокоскоростной доступ в интернет, а также радиофикация с возможностью передачи сигналов ГО и ЧС. 

"Ростелеком" обладает уникальным опытом и технологиями для реализации многофункциональных задач. Наша Компания способна обеспечить объекты, в том числе и социальной инфраструктуры, услугами связи высокого качества и предложить индивидуальные условия по организации телеком-инфраструктуры, максимально учитывая пожелания и потребности клиента. Можно не сомневаться в надежности "Ростелекома" при реализации подобных проектов", - отметил Тимур Свирин, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами "Ростелеком Северо-Запад".

Оптическая инфраструктура от компании "Ростелеком" позволяет корпоративным клиентам перейти от традиционных услуг к современным телекоммуникационным сервисам. При подключении по оптическим технологиям "Ростелеком", помимо высокоскоростного интернета и цифровой телефонии, может предложить клиенту услугу "Видеоконференцсвязь", а также "Интерактивное телевидение" и сервис облачного видеонаблюдения "Видекомфорт".

Облачное видеонаблюдение не требует хранилищ, "сжимает" видео за тот период, в течение которого ничего существенного для заказчика не происходило, быстро настраивается. "Ростелеком" готов сегодня обеспечить 3 вида хранения видеозаписей: полной записи в течение определенного времени, записи непосредственно события, которое вычисляется и фиксируется оборудованием в процессе полной записи, и гибкий вариант с полной подстройкой под требования заказчика.

"Интерактивное ТВ" для представителей бизнеса -  отличное решение для повышения уровня клиентского сервиса в различных сферах деятельности. Самые яркие и интересные телепрограммы, которые можно подбирать по тематике, не только скрасят время ожидания в клиниках, спортивных комплексах, но и станут частью целостного впечатления от посещения того или иного места. Юридическим лицам доступны все возможности "Интерактивного ТВ": подключение дополнительных сервисов через меню приставки, электронная программа передач, управление просмотром, прогноз погоды, карты, курсы валют и многое другое.

Узнать больше об услугах связи, которые "Ростелеком" сегодня предлагает бизнесу, можно на сайте b2b.rt.ru или по бесплатному телефону 8 800 200 3000.

Закрыть