Яндекс.Метрика

В "Пулково" задержан пассажир с зашитыми в куртку наркотиками

Транспортные полицейские в "Пулково" задержали мужчину, который приехал в аэропорт с наркотайником. Во время предварительного досмотра у одного из пассажиров в подкладке куртки были обнаружены и изъяты три пакета с белым порошком.

Транспортные полицейские в "Пулково" задержали мужчину, который приехал в аэропорт с наркотайником. Во время предварительного досмотра  у одного из пассажиров в подкладке куртки были обнаружены и изъяты три пакета с белым порошком.

"Согласно исследованию, проведенному сотрудниками Экспертно-криминалистического центра УТ МВД России по СЗФО, изъятое вещество - наркотическое средство метадон массой 3 грамма, что является крупным размером", - рассказали в пресс-службе транспортной полиции.

Выяснилось, что 51-летний неработающий гражданин проживает в Санкт-Петербурге. Всего месяц назад он был условно осужден за незаконное хранение наркотических средств.

Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по той же статье.  Ему грозит ответственность в виде лишения свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до 500 тыс. рублей.

Закрыть