Яндекс.Метрика

Анонсы эфиров программы "Районы. Кварталы" ТКТ-ТВ 19-22 декабря

Программа "Районы. Кварталы" выходит в эфир ежедневно по рабочим дням в 17:30 на каналах ТКТ-ТВ и "Санкт-Петербург".

Программа "Районы. Кварталы" выходит в эфир ежедневно по рабочим дням в 17:30 на каналах ТКТ-ТВ и "Санкт-Петербург".

19 декабря будем говорить о том, как помочь бездомным выжить зимой. Петербургская «Ночлежка» проводит новогоднюю акцию «Мандаринка и тушенка», собирая продуктовые наборы и теплые вещи для тех, кто остался на улице. Григорий Свердлин,  директор благотворительной общественной организации, пояснит, что и куда можно приносить, кто вяжет шарфы и шапки для бездомных, а также расскажет, какие новые проекты появились в «Ночлежке». 

20 декабря помощник начальника УМВД России по Адмиралтейскому району, начальник отдела по работе с личным составом Артем Алексеев развеет миф о том, что в правоохранительных органах проходит сокращение штатов. Напротив, у силовых ведомств есть нужда в новых кадрах. Спросим у гостя, кого именно с радостью примут на работу в полицию, как проходит отбор соискателей и можно ли стать участковым, не имея юридического образования?

21 декабря зрители узнают, как можно сделать город самым благоустроенным в России. Таковым по версии российской Ассоциации ландшафтных архитекторов недавно был признан Пушкин. Не обидно ли Павловску, что все лавры ушли соседу, расскажет глава Пушкинского района Дмитрий Берестов. Также глава объяснит, почему в Павловске возникли проблемы с уборкой снега и ответит на вопросы жителей: об остановках общественного транспорта на Московском шоссе, о нехватке банковских и почтовых отделений в Детскосельском, и о главных проблемах Славянки, связанных с транспортной доступностью, отсутствием школ и медучреждений.

22 декабря в студии Дмитрий Орлов, директор Морской кадетской школы Московского района. В декабре его воспитанники вместе с учениками 145-й школы Калининского района представляли Петербург на Международном Кремлёвском Кадетском балу. Ну, а мы поговорим о буднях кадетов: о том, чему их учат и как программа отличается от общеобразовательной? Обязательно ли выпускникам морской школы связывать свою жизнь с флотом? И наконец, как стать кадетом?  

Закрыть