Яндекс.Метрика
  • Елена Куршук

Благотворительный телемарафон проходит в медиацентре правительства Петербурга

В эти минуты в медиацентре правительства на Невском, 66 проходит уникальный благотворительный телемарафон в рамках акции "Подари ребенку праздник".

В эти минуты в медиацентре правительства на Невском, 66 проходит уникальный благотворительный телемарафон в рамках акции "Подари ребенку праздник". Под елкой медиацентра растет количество подарков для юных петербуржцев, вынужденных встречать новый год в больнице. Принести сюда подарок может каждый.

В этом году телеканал "Санкт-Петербург" стал полноправным участником акции "Подари ребенку праздник", суть которой заключается в сборе подарков для детей, которые встретят Новый год в больницах города.

В рамках телемарафона сегодня прошли прямые включения c участием артистов театра "Лицедеи", певца Сергея Рогожина. Сейчас со зрителями общается группа "Марсель".

По словам Евгения Бабенко, участника группы "Марсель", Новый год для него ассоциируется с очень длинным праздником.

"К счастью я уже давно не пью и праздники для меня очень благостные, - сказал он. - Новый год для всех это очень длинный теплый семейный праздник".


Участники группы посоветовали всем горожанам окружить себя детьми и стать настоящим Дедом Морозом с корзиной подарков. Все участники телемарафона оставляют под елкой подарки, которые будут переданы организаторам акции "Подари ребенку праздник" и, таким образом, благотворительная эстафета от телеканала "Санкт-Петербург" перейдет к идеологам этого благотворительного марафона.

Каждый петербуржец сегодня может зайти на Невский, 66 и оставить под елкой подарки для детей.

В этом году акция "Подари ребенку праздник" в городе на Неве проходит уже в двенадцатый раз. Подробности об условиях проведения, адресах пунктов сбора подарков, а также контактные данные организаторов можно узнать на странице в социальной сети "Вконтакте": https://vk.com/podari_rebenku_prazdnik2016

Закрыть