Яндекс.Метрика

Эрнани: перейти в "Зенит" было моей мечтой

Новичок сине-бело-голубых Эрнани признался, что мечтал о переходе в клуб уровня "Зенита", а теперь, когда мечта сбылась, готов проделать хорошую работу и помочь новым партнерам по команде.

Новичок сине-бело-голубых Эрнани признался, что мечтал о переходе в клуб уровня  "Зенита", а теперь, когда мечта сбылась, готов проделать хорошую работу и помочь новым партнерам по команде.

По словам Эрнани, главный тренер "Зенита" Мирча Луческу принимал участие в его переходе, они давно поддерживают контакт, а Луческу следил за его игрой.

"В этом году я хорошо себя проявил в «Атлетико Паранаэнсе», забив достаточно много голов. Особенно мне удаются удары с дальних дистанций", - рассказал о своих сильных сторонах Эрнани.

Он ожидает помощи в адаптации к Петербургу от еще одного бразильца - Жулиано. "В условиях холода мне никогда не приходилось жить, хотя пару раз играть при низкой температуре мне довелось. В любом случае мне нужно будет адаптироваться в том числе и к климатическим условиям, чтобы быстрее начать помогать «Зениту»", - отметил Эрнани.

Закрыть