Яндекс.Метрика

На Московском вокзале ограбили адвоката экс-супруги Алексея Панина

Мужчиной, которого обворовали в выходные на Московском вокзале, оказался адвокатом бывшей жены актера Алексея Панина. Речь идет об юристе Александре Почуеве.

Мужчиной, которого обворовали в выходные на Московском вокзале, оказался адвокат бывшей жены актера Алексея Панина. Речь идет об юристе Александре Почуеве.

Потерпевший, который защищал интересы Юлии Юдинцевой в споре с экс-супругом об опеке над ребенком, обнаружил пропажу портмоне 10 декабря. В нем находились банковские карты, перочинный нож, авторучка, золотые серьги и деньги. Общая сумма ущерба превысила 450 тысяч рублей. После инцидента Почуев незамедлительно обратился в полицию с заявлением.

"Я входил через главный вход Московского вокзала, и в момент входа в дверь это случилось. У них технология интересная: сзади меня подтолкнул один, а второй, который шел впереди, выдернул портмоне. Общая сумма украденного была порядка полумиллиона рублей. Они попытались снять деньги с карточки, но я вовремя ее заблокировал. Работали четко, втроем. Это были гастролеры из ближнего зарубежья . На данный момент они уже найдены", - цитирует Почуева ИА "Народные новости".

Он добавил, что сейчас проводится экспертиза. После нее украденные вещи вернут владельцу.


Закрыть