Lamborghini Aventador S в России будет стоить 20 миллионов рублей
Компания Automobili Lamborghini представила свой новый суперкар Aventador S. В продаже он появится в следующем году. В России Aventador S будет стоить от 20 млн рублей.
«Это не просто Aventador нового поколения, а воплощение новых технологических достижений и новый эталон в сегменте суперкаров», — заявил председатель совета директоров и исполнительный директор Automobili Lamborghini Стефано Доменикали, которого цитирует «Лента.ру».
Aventador S получила новые элементы кузова в передней и задней части и специально разработанный режим Ego. Он предполагает несколько дополнительных индивидуальных профилей настроек.
Создаваемые водителем настройки позволяют комбинировать параметры систем тяги, рулевого управления и подвески.