Яндекс.Метрика

Петербургская "Молодая Гвардия Единой России" выбрала своего руководителя

По итогам состоявшегося голосования Дмитрий Баранов был переизбран на должность руководителя Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»

В Санкт-Петербурге в понедельник состоялась отчетно-выборная конференция "Молодой Гвардии Единой России".

В работе конференции приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Александр Тетердинко, депутаты Сергей Купченко и Алексей Цивилев, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Дмитрий Баранов, представители студенческого сообщества и молодежных организаций.

От имени секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», председателя городского парламента Вячеслава Макарова к участникам конференции обратился Александр Тетердинко.

"В составе нашей фракции в Законодательном Собрании достаточно большое количество молодых людей, в том числе и депутаты, которые начинали свой путь в «Молодой Гвардии». Это говорит о том, что мы большое внимание уделяем построеню социальных лифтов и всегда рады предоставить молодым активным политикам, которые показали себя успешно на общественном поприще, соответствующие места в своих списках, а также выдвинуть их кандидатами в одномандатных избирательных округах. Желаю вам успехов и активной деятельности в общественно-политической жизни города. Мы всегда будем поддерживать вас во всех начинаниях", - сказал парламентарий.

Депутат Заксобрания, член президиума регионального политсовета «Единой России» Сергей Купченко отметил, что, несмотря на разные интересы, преследуемые членами организации, общая цель все же должна быть единой у всех.

«Каждый из вас приходит сюда, имея собственные цели: у одних - это политическая карьера, у других - это поиск нового круга знакомств. Но у всех должен быть главный общий интерес – стабильное, сильное, устойчивое государство. Будущее будет таким, каким вы строите его сейчас», - подчеркнул парламентарий. Он также пожелал молодогвардейцам найти свое место в организации, успешной и плодотворной деятельности.

В свою очередь Алексей Цивилев пожелал всем новым членам организации следовать тем фундаментальным принципам, на которых строится работа "Молодой Гвардии".

«Желаю всем новичкам, пришедшим в «Молодую Гвардию», обрести мотивацию, постоянно обновлять ее, понимать цели и задачи, на которые опираются молодогвардейцы», - сказал парламентарий.

В рамках конференции руководитель петербургского отделения МГЕР Дмитрий Баранов выступил с докладом об итогах деятельности организации за 2016 год.

Он отметил, что за прошедший год в школе МГЕР прошли обучение более 300 человек. «За год в школе «Молодой Гвардии» прошли обучение 320 человек, в настоящий момент функционируют 54 действующих муниципальных отделения МГЕР. Также организация провела более 30 презентаций в высших и средних учебных заведениях, более 100 крупных культурно-массовых мероприятий», - сказал Дмитрий Баранов.

Он подчеркнул, что сегодня некоторые представители организации перешли работать на повышение в Москву, в том числе в федеральное агентство молодежи «Росмолодежь».

Также по итогам состоявшегося голосования Дмитрий Баранов был переизбран на должность руководителя Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»

Закрыть