Яндекс.Метрика

Тим Кук анонсировал новый настольный компьютер Apple

Генеральный директор Apple Тим Кук в письме сотрудникам компании сообщил, что корпорация готовится выпустить настольный компьютер, и этот сегмент рынка имеет большое значение.

Генеральный директор Apple Тим Кук в письме сотрудникам компании сообщил, что корпорация готовится выпустить настольный компьютер, и этот сегмент рынка имеет большое значение. Послание было опубликовано на портале TechCrunch.

"Некоторые СМИ сомневаются в нашей приверженности настольным компьютерам. Чтобы развеять сомнения, я буду предельно откровенным: у нас в планах несколько потрясающих десктопов. Об этом никто не должен беспокоиться", - приводится текст послания на портале TechCrunch.

Кук рассказал также, в чем заключается ключевое отличие Apple от других компаний. По его словам, в первую очередь, это отношение к пользователям. Он отметил сервисы для медицинских разработчиков ResearchKit и CareKit и возможности Apple Watch как средства поддержания физической активности. Кук считает, что все это способно "изменить мир".

В заключение глава Apple сообщил, что у компании есть и другие проекты, о которых он пока не может рассказать.


Закрыть