Яндекс.Метрика

В Петербурге составляют список продавцов отечественных товаров

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга продолжает работу по формированию перечня предприятий розничной торговли Санкт-Петербурга, осуществляющих реализацию продукции российских производителей.

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга продолжает работу по формированию перечня предприятий розничной торговли Санкт-Петербурга, осуществляющих реализацию продукции российских производителей.

Мероприятие проводится в рамках реализации Программы поддержки предприятий розничной торговли, реализующих продукцию российских производителей, на 2015-2017 годы, утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.12.2015 года № 80-рп.

На сегодняшний день на сайте Комитета, в разделе "Потребительский рынок" размещен  перечень предприятий розничной торговли Санкт-Петербурга - российских производителей, осуществляющих реализацию продукции собственного производства.

Приглашаем к сотрудничеству предприятия торговли, реализующие продукцию российских производителей.

Регистрацию можно пройти по ссылке:

http://crppr.gov.spb.ru/potreb-rinok/trading/torgovyj-reestr-sankt-peterburga/

Обращаем ваше внимание, что информация о наличии свободных торговых мест в комплексах (зонах) мелкорозничной торговли, торговых и торгово-развлекательных комплексах, на розничных рынках размещена на официальном сайте КРППР с указанием контактных телефонов и ежемесячно обновляется.

http://crppr.gov.spb.ru/potreb-rinok/trading/roznichnye-rynki/

Кроме того,  в рамках заключенных Санкт-Петербургом соглашений о торгово-экономическом сотрудничестве с регионами и субъектами Российской Федерации по представлению сведений о местных товаропроизводителях, номенклатуре производимой продукции, условиях поставок продовольственных товаров данная информация также размещена на официальном сайте КРППР.

http://crppr.gov.spb.ru/predlozheniya-regionov-szfo-po-postavkam-prodovolstvennyh-tovarov/

http://crppr.gov.spb.ru/mezhregionalnoe-i-mezhdunarodnoe-sotrudnichestvo/

Информация о формировании единого плана проведения в Санкт-Петербурге региональных ярмарок и ярмарок выходного дня по реализации продукции российских производителей и подготовка предложений о предоставлении товаропроизводителям Санкт-Петербурга, в том числе садоводам, огородникам и фермерам торговых мест на ярмарках, организуемых администрациями районов и управлением по развитию садоводства и огородничества также размещена на официальном сайте КРППР.

http://crppr.gov.spb.ru/potreb-rinok/trading/organizaciya-yarmarok-na-territorii-sankt-peterburga/


Закрыть