Яндекс.Метрика

Новый центр продаж и обслуживания "Ростелекома" заработал в Приморском районе

20 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге открылся новый офис продаж и обслуживания (ЦПО) по адресу: проспект Испытателей, 39, у метро "Комендантский проспект".

20 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге открылся новый офис продаж и обслуживания (ЦПО) по адресу: проспект Испытателей, 39, у метро "Комендантский проспект".

Это один из Центров нового поколения, которые компания "Ростелеком – Розничные системы" (дочернее предприятие ПАО "Ростелеком") продолжает открывать по всей России.

Центр продаж и обслуживания оформлен в новой визуальной стилистике "Ростелекома" и ориентирован на эффективное обслуживание клиентов. ЦПО позволит горожанам оперативно получить консультации специалистов, подать заявку, оформить договор на подключение услуг связи, проверить техническую возможность, пополнить баланс лицевого счета, а также зарегистрироваться в Личном кабинете. В офисе Компании можно приобрести мобильные и стационарные телефоны, смартфоны, планшеты и различные аксессуары (чехлы, карты памяти, зарядные устройства, наушники и др.), страховые продукты, антивирусное программное обеспечение и многое другое.

В ЦПО расположен платежный терминал для оплаты услуг, а для самых маленьких посетителей установлено игровое устройство "Игренок".

В торжественной церемонии открытия нового Центра продаж и обслуживания принял участие директор филиала "Северо-Запад" ООО "Ростелеком – Розничные системы" Анатолий Литвиненко: "Открывшийся ЦПО расширяет географию розничной сети "Ростелекома" в Петербурге. Мы стараемся быть максимально доступными для абонентов и создаем максимально комфортные условия для их обслуживания. Концепция обновленного офиса заключается в реализации всего спектра общения с клиентом в едином пространстве: от получения консультации до подписания договора на услуги связи и приобретения различных полезных и популярных услуг и телеком-аксессуаров для всей семьи".

"Стратегия развития розничной сети "Ростелекома": технологичность и комфорт в сочетании с высоким уровнем обслуживания и большим выбором различных продуктов и сервисов, — отмечает генеральный директор ООО "Ростелеком — Розничные системы" Маргарита Кучеренко. — Мы стремимся сделать новые салоны универсальными, чтобы клиент мог получить максимальное количество услуг для дома и семьи".

Центр продаж и обслуживания "Ростелекома" на Испытателей, 39 работает с 10.00 до  20.00 по будням и с 10.00 до 17.00 в выходные дни.

В ближайшее время в Санкт-Петербурге откроется еще один новый ЦПО на проспекте Большевиков,17.

Закрыть