Яндекс.Метрика

Новые Ford Kuga доставили в 50 городов России

Первые автомобили Ford Kuga, произведенные на заводе в Елабуге по технологии полного цикла, уже доставлены в дилерские центры 50 городов России.

Первые автомобили Ford Kuga, произведенные на заводе в Елабуге по технологии полного цикла, уже доставлены в дилерские центры 50 городов России.

Новый Ford Kuga доступен в четырёх комплектациях – Trend, Trend Plus, Titanium и Titanium Plus. Цена - от 1 млн 149 тыс. рублей.

Смарт-кроссовер максимально адаптирован к климатическим и дорожным условиям России, а также получил расширенный зимний пакет.

Линейка двигателей включает новый бензиновый двигатель EcoBoost объемом 1,5 литра, мощностью 150 и 182 л.с., а также двигатель объемом 2,5 л, мощностью 150 л.с. Оба двигателя доступны в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Купить можно версии как с передним, так и с полным приводом.

Новый кроссовер оснащен ассистентом движения по полосе, cистемой предупреждения о движении транспорта в поперечном направлении позади автомобиля Cross-Traffic Alert и адаптивными биксеноновыми фарами. 

В комплекте - система активной помощи при парковке Active Park Assist с функцией перпендикулярной парковки,  системаавтоматического торможения Active City Stop и система вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС».

Покупателей порадует новая мультимедийная система SYNC 3 с 8-дюймовым сенсорным цветным экраном, Bluetooth и голосовым управлением на русском языке, функцией AppLink и поддержкой Apple CarPlay и Android.

Доступен электрообогрев рулевого колеса, передних сидений, лобового стекла и зоны покоя стеклоочистителей, есть форсунки стеклоомывателя с обогревом, расположенные под капотом.

Закрыть