Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров: "Единая Россия" укрепила свои позиции за последние четыре года

Партия "Единая Россия" за последние четыре года укрепила свои позиции в Санкт-Петербурге, заявил секретарь регионального отделения партии Вячеслав Макаров.

Партия "Единая Россия" за последние четыре года укрепила свои позиции в Санкт-Петербурге, заявил секретарь регионального отделения партии Вячеслав Макаров.

"Прежде всего хочу сказать, что за последние четыре года рейтинг партии в Санкт-Петербурге резко вырос. По итогам прошедших в сентябре выборов в Законодательном собрании «Единая Россия» получила почти в два раза больше мандатов, чем на предыдущих выборах", - сказал Вячеслав Макаров, выступая с отчетом на конференции регионального отделения в пятницу.

По его словам, партия «Единая Россия» является «не просто большинством, а ответственным большинством». «И, являясь большинством и в Законодательном собрании и муниципальных советах это не освобождает нас от ответственности жестко аргументировать свою позицию», - добавил Вячеслав Макаров.

Он также выразил благодарность губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, который возглавлял список партии "Единая Россия" на выборах депутатов Госдумы. «Свой авторитет он положил на чашу партии. Мы благодарны, что Георгий Сергеевич возглавил список партии на выборах», - сказал Вячеслав Макаров.

Выборы в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга прошли 18 сентября по смешанной избирательной системе. По итогам выборов партия «Единая Россия» в городском парламенте получила 36 мандатов из 50.


Закрыть