Яндекс.Метрика

"ПД" в прямом эфире показывает матчи 5-го тура чемпионата Петербурга по мини-футболу

25 декабря лидер и чемпион открывает 5-й тур матчем с "Оконным Петербургом" (начало в 14:00). "Золотой" встречается в 19.20 с "Водоканалом" и постарается не отстать. Также в этот день запланированы матчи: "СтройДом" - "АЖИО-Аполло" (15:30), "Фруктовый Мир" - "РИВ ГОШ" (17:50), "АЖИО-АСАБ" - "РМП Групп" (20:45).

В воскресенье, 25 декабря, в спорткомплексе "Нова Арена" на Гражданском проспекте, 100, проходят матчи 5-го тура чемпионата Петербурга по мини-футболу. 

Турнир организован Лигой спорта имени Алексея Степанова при поддержке правительства Санкт-Петербурга.

После 4-го тура "Петербург 04", разгромивший "Фруктовый мир" со счетом 5:0, обошел в турнирной таблице "Золотой". При равенстве очков и одинаковой разности мячей "газовики" выше за счет лучшей результативности.

В матче 4-го тура "Ювелиры" сыграли с "РМП Групп". Эта встреча спорила за звание центрального с битвой лучших команд предыдущего сезона – чемпиона "Петербурга 04" и вице-чемпиона "Фруктового мира". Перед стартом чемпионата дебютантов не относили к числе потенциальных аутсайдеров, полагая, что Суперлига получила достойное пополнение, но новички выступили выше всех ожиданий, пройдя первые три тура без потерь.

Фаворитом в этой встрече считались "Ювелиры", так как в предыдущих шести матчах, сыгранных с "РМП-Групп", не отдали им ни одного очка, а в прошлом сезоне в турнире Высшей лиги, дважды растерзали с неприличным счетом (11:6 и 17:4). Вчера зрители не увидели голевой феерии, соперники тщательно оборонялись и опасные моменты создавали с трудом. Преуспел в их реализации "Золотой", забивший усилиями Андрея Миронова и Дмитрия Дробыша два мяча к перерыву. В итоге "Золотой" не вышел сухим, но так или иначе, одержал победу - 3:1

25 декабря лидер и чемпион откроет 5-й тур матчем с "Оконным Петербургом" (начало в 14:00). "Золотой" встречается в 19.20 с "Водоканалом" и постарается не отстать. Также в этот день запланированы матчи: "СтройДом" - "АЖИО-Аполло" (15:30), "Фруктовый Мир" - "РИВ ГОШ" (17:50), "АЖИО-АСАБ" - "РМП Групп" (20:45).

Сайт "ПД" ведет прямую трансляцию матчей.


Закрыть