Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров поздравил юных пациентов детских больниц

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров посетил Детскую городскую больницу №2 святой Марии Магдалины и Отделение детской онкологии и гематологии Городской клинической больницы №31.

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров посетил Детскую городскую больницу №2 святой Марии Магдалины и Отделение детской онкологии и гематологии Городской клинической больницы №31. Глава петербургского парламента встретился с ребятами, которые будут вынуждены провести новогодние праздники в больничной палате. Вячеслав Макаров пожелал детям скорейшего выздоровления и вручил подарки.

Руководитель парламента отметил, что залогом скорейшего выздоровления является хорошее настроение. «Желаю вам всего самого доброго, крепкого здоровья, удачи и отличной учебы! Растите крепкими, сильными и выносливыми, помогайте родителям, бабушкам и дедушкам», - сказал Вячеслав Макаров.

Он также поблагодарил персонал медицинского учреждения и отдельно тех врачей, кто в новогодние праздники будет следить за состоянием здоровья пациентов. «Любое лечение проходит легче, если чувствуется доброе, сердечное отношение, милосердие и сострадание. Своей ежедневной работой вы отдаете частичку души и сердца своим пациентам, и они, безусловно, чувствуют это. Мы очень благодарны вам за ваш труд», - обратился Вячеслав Макаров к врачам и медицинским сестрам больницы.

В ходе визита в Детскую городскую больницу №2 святой Марии Магдалины председатель ЗС СПб посетил Центр амбулаторной травматологии для детей, открытый в начале 2016 года. Центр оказывает первичную специализированную и консультативную помощь детям по профилю «травматология и ортопедия» и «детская хирургия» с применением консервативных и хирургических методов лечения.

Закрыть