Яндекс.Метрика

Мария Захарова раскрыла секреты своего гардероба

Многие вещи из гардероба официального представителя МИД России Марии Захаровой сделаны отечественными производителями. Об этом сама сотрудница дипведомства рассказала в интервью Sputnik Польша, отвечая на соответствующий вопрос обозревателя

Многие вещи из гардероба официального представителя МИД России Марии Захаровой сделаны отечественными производителями. Об этом сама сотрудница дипведомства рассказала в интервью Sputnik Польша, отвечая на соответствующий вопрос обозревателя.

"Я получаю огромное количество вопросов о том, в чем я одета — вот вам и ответ: одежда российская", — сказала Мария Захарова.

В частности, она рассказала историю о покупке строгого черного платья с пышными рукавами, которое произвело фурор за границей. По словам Захаровой, наряд она приобрела в небольшом магазине недалеко от своего дома. Через некоторое время дипломату пришло письмо от компании из РФ с сообщением о том, что это их продукция. Факт подтвердился после проверки бирки на платье. Через некоторое время на имя дипломата пришла уже целая посылка с фирменной одеждой от компании «Акимбо».

"Естественно, взять такой подарок я не могла — наши антикоррупционные законы запрещают брать такие подарки. Я им позвонила и сказала, что готова покупать их продукцию", - отметила Захарова.


Закрыть