Сергей Устюгов выиграл четвертую гонку подряд на «Тур де Ски»

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл гонку преследования в немецком Оберсдорфе в рамках лыжной многодневной гонки «Тур де Ски». Эта победа на турнире стала для россиянина четвертой.

Российский лыжник преодолел дистанцию в 15 км свободным стилем за 37 минут и 58,5 сек.

Второе место завоевал норвежский спортсмен Мартин Йонсруд Сундбю, который отстал от россиянина на 37,2 сек. Третьим пришел канадец Алекс Харви.

Ранее Устюгов уже занял первое место в скиатлоне.

«Тур де Ски» состоит из семи гонок. Мужская и женская гонка на 10 и 5 км пройдет в итальянском Доббиако 6 января.