Яндекс.Метрика

Александр Лукашенко пообещал защитить белорусский народ от унижений

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время посещения кафедрального собора Сошествия Святого Духа в Минске заявил, что никому не будет позволено унижать белорусский народ и государство.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время посещения кафедрального собора Сошествия Святого Духа в Минске заявил, что никому не будет позволено унижать белорусский народ и государство, передает "БЕЛТА".

"Вы должны понимать главную формулу наших действий: мы никому не позволим унижать наш народ и государство. Это лежит в основе. Если кто-то этого не понимает, тогда нам не просто будет с ними не то что строить отношения, но и разговаривать", - сказал он.

Президент подчеркнул, что "мы никому не можем отдать эту землю и это государство", так как оно досталось народу страны в тяжелой борьбе.

Лукашенко добавил, что Белоруссия потеряла много людей, защищавших свою землю. "Поэтому мы так трепетно, и я в том числе, отношусь к этим проблемам", —сказал он.

По мнению Александра Лукашенко, главной задачей является обеспечение мира и стабильности в стране. "Все остальное мы найдем. Главное - мир и покой", - сказал он, добавив, что "как только мы сотрясем нашу Белоруссию, нам мало не покажется".

Закрыть