Яндекс.Метрика

Чилийские военные обнародовали видео с НЛО

Чилийский Комитет по исследованию аномальных явлений в атмосфере (CEFAA) опубликовал отчет о результатах анализа видеозаписи, которую в 2014 году сделали военные летчики. На кадрах видеозаписи в небе появляется необычных летающий объект.

Чилийский Комитет по исследованию аномальных явлений в атмосфере (CEFAA) опубликовал отчет о результатах анализа видеозаписи, которую в 2014 году сделали военные летчики. На кадрах видеозаписи в небе появляется необычный летающий объект. 

Отчет был опубликован на официальном сайте Комитета, задача которого – изучение аномальных атмосферных явлений и неопознанных летающих объектов. Доклад коротко рассказывает об анализе записи, которая была сделана в ноябре 2014 года с борта военного вертолета и была ранее засекречена. 

Тогда камера зафиксировала объект, который неожиданно появился в небе. При этом земные радары не смогли его обнаружить. Через некоторое время объект исчез так же внезапно, как и появился. 

Неопознанный объект оставил след, природу которого установить ученые так и не смогли. В результате анализа специалисты комитета внесли его в каталог как НЛО. Было установлено, что появившийся в небе объект не был птицей, другим самолетом или космическим мусором. 

Закрыть