Яндекс.Метрика

На месте крушения Ту-154 в Черном морe нашли тело Антона Губанкова

В Черном море обнаружено тело погибшего в авиакатастрофе самолета Минобороны России директора департамента культуры Минобороны, бывшего председателя Комитета по культуре Санкт-Петербурга Антона Губанкова.

В Черном море обнаружено тело погибшего в авиакатастрофе самолета Минобороны России директора департамента культуры Минобороны, бывшего председателя Комитета по культуре Санкт-Петербурга Антона Губанкова. Как передает Piter.TV, о том, что его тело нашли, сообщила супруга погибшего в соцсети, написав только одно слово: "Нашли".

Ту-154 разбился в Черном море в декабре. На борту лайнера находились 92 человека, среди которых были артисты ансамбля имени Александрова, сотрудники российских телеканалов и глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, также работавшая в Комитете по культуре Санкт-Петербурга Оксана Бадрутдинова, Дмитрий Рунков - журналист телеканала "Санкт-Петербург", совсем недавно перешедший на работу в Москву, в редакцию новостей "Первого канала".

Сейчас операции по поиску тел мешает погода, ветер и течение.

Закрыть