Яндекс.Метрика

Телеканал CNN ответил на заявление Трампа о «фейковых новостях»

Телекомпания CNN опубликовала обращение, в котором потребовала от представителей штаба избранного президента США Дональда Трампа указать на конкретные ошибки телеканала. Это заявление было сделано сразу после того, как Трамп на пресс-конференции в Нью-Йорке назвал CNN «фейковыми новостями».

Телекомпания CNN опубликовала обращение, в котором потребовала от представителей штаба избранного президента США Дональда Трампа указать на конкретные ошибки телеканала.  Это заявление было сделано сразу после того, как Трамп на пресс-конференции в Нью-Йорке назвал CNN «фейковыми новостями».

"Решение CNN опубликовать репортаж с аккуратно подобранными источниками о том, как работает наше правительство, полностью отличается от решения BuzzFeed опубликовать неподтвержденные меморандумы. Кампания Трампа знает это", - заявили в CNN.

Ранее телеканал со ссылкой на неназванных американских чиновников сообщил, что спецслужбы США сообщили Трампу о том, что некие «российские агенты» располагают компрометирующей миллиардера информацией. В Москве заявили, что РФ не собирает порочащие кого-либо сведения. Трамп на пресс-конференции в Нью-Йорке заявил репортеру CNN: "Вы — фальшивые новости".


Закрыть